Форум сайта Mfarmer2007.narod.ru Здесь будут вестись обсуждения о самой прекрасной французской певицы на свете Mylene Farmer. На сайте mfarmer2007.narod.ru Вы сможете прочитать свежие новости о Милен,поближе познакомиться с ней прочитав биографию и мн.др.

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Навигация
 Форум
 Портал
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
Ключевые слова

Поделиться | 

Новый клип Mylene "Appelle mon numero". И как вам новый клип?? Давайте обсудим!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Админка
Администратор
Администратор

Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

СообщениеТема: Новый клип Mylene "Appelle mon numero". И как вам новый клип?? Давайте обсудим!!!   Вс Окт 19, 2008 5:58 pm

Мне ужасно понравился этот клип!!!! Mylene как всегда великолепна!!! Очень красивый и поззитивный клип!!!! Ну просто нет слов одни эмоции!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://mfarmer2007.narod.ru
Alexei
Гость

СообщениеТема: Re: Новый клип Mylene "Appelle mon numero". И как вам новый клип?? Давайте обсудим!!!   Чт Окт 23, 2008 10:15 pm

Милен хороша, как всегда, рад видеть ее улыбающеюся, МОЛОДЕЦ!!!! ❤
Tsunade

Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина,Стаханов
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-15

СообщениеТема: Re: Новый клип Mylene "Appelle mon numero". И как вам новый клип?? Давайте обсудим!!!   Вс Окт 26, 2008 1:40 am

Клип-просто шедевр!!! Ну как и все остальные ❤ Милен в этом клипе ужасно красива,как всегда.Она с каждым днём всё краше и краше :yahoo: Очень позитивный клип. Очень понравилась Милен в очках а ля Гарри Поттер.(Очень странно-я очки не очень люблю)Милен как ребёнок:прыгает,играется)ну просто очень приятно смотреть клип) даже не знаю,что ещё написать! :yahoo: Меня переполняют эмоции и чувства! :) Короче,клип просто супер!!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новый клип Mylene "Appelle mon numero". И как вам новый клип?? Давайте обсудим!!!   

Новый клип Mylene "Appelle mon numero". И как вам новый клип?? Давайте обсудим!!!
Страница 1 из 1