MYLENE FARMER!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Mfarmer2007.narod.ru Здесь будут вестись обсуждения о самой прекрасной французской певицы на свете Mylene Farmer. На сайте mfarmer2007.narod.ru Вы сможете прочитать свежие новости о Милен,поближе познакомиться с ней прочитав биографию и мн.др.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Навигация
 Форум
 Портал
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Ключевые слова

 

 Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Alexei
Гость
Anonymous



Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyЧт Окт 23, 2008 11:22 pm

Вот лично мне ее музыка очень нравится, она под любое мое настроение, когда мне грустно я слушаю ее грустные песни и чувствую что я не одинок в грусти, когда у меня хорошее настроение, то я рад что слышу ее прекрасный голос. Вобщем от ее музыки мне просто хочется жить и наслождаться ее творчеством. Она практически вдохнула в меня вторую жизнь, спосибо ей за это!!! Милен :heart: :heart: :heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyСб Окт 25, 2008 6:58 pm

Alexei ты совершенно прав!!! Со мной тоже самое происходит!! Когда мне грустно Mylene помагает мне пережить грусть вместе, когда мне хорошо и весело Mylene радуется со мной. Как я стала слушать Mylene, она все время сопровождает меня, где бы я не была обязательно я услышу какую нибудь ее песню по радио, будто напоминает мне)))что она все время со мной. Я ее очень сильно люблю!!!! Я всю жизнь буду предана только ей!!! Mylene Je t'aime!!! :heart: :heart: :heart: :heart:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alexei
Гость
Anonymous



Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyСб Окт 25, 2008 8:51 pm

Сомной ее музыка всегда, не могу жить без нее как наркотик действует, некогд бы не подумал что существует такая музыка, она вдохновила меня на то что практически начал забывать. Не обыкновенная женщина!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyСб Окт 25, 2008 9:53 pm

Согласна на все 1000000000000% Вот этими словами я хочу показать какая наша Mylenochka!!! Все эти черты содержаться в одном прекрасном человечке - это Миленка!!! :dance:

1. красивая
2. умненькая
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. душевная
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. фантастическая
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. Адски божественная
24. яркая
25. отзывчивая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. чудесная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. невообразимая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. интригующая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. Ангельски прекрасная
61. естественная
62. искренняя
63. дружелюбная
64. понимающая
65. таинственная
66. мечтательная
67. заманчивая
68. искромётная
69. волнительная
70. манящая
71. бесподобная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостная
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. феерическая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. чарующая
100. самая-самая
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alexei
Гость
Anonymous



Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyСб Окт 25, 2008 10:04 pm

Вот это да! Ппохоже что ничего не упустила, молодец, пока читал несколько раз сбился, аж в глазах замельтишило, но дочитал до конца! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyВс Окт 26, 2008 12:31 am

Alexei пишет:
Вот это да! Ппохоже что ничего не упустила, молодец, пока читал несколько раз сбился, аж в глазах замельтишило, но дочитал до конца! :)

Хех спасибо)))) Mylene этого достойна!!!! :) :cool: :Write:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyСр Окт 29, 2008 10:55 pm

Что то люди не очень то желают поделиться своими эмоциями о том как творчество милен повлияло на их жизнь, может это слишком лично... :x
Вернуться к началу Перейти вниз
n1kot1n
Cendres De Lune
Cendres De Lune
n1kot1n


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 32
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-10-24

Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? Empty
СообщениеТема: Re: Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?   Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством? EmptyСр Дек 17, 2008 3:43 am

Мда личное не то слово :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как повлияло творчество Милен на вашу жизнь? Изменилось что нибудь в лучшию стоону после знакомства с ее творчеством?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MYLENE FARMER!!! :: Для Фанатов :: В жизни фанатов Mylene-
Перейти: