MYLENE FARMER!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Mfarmer2007.narod.ru Здесь будут вестись обсуждения о самой прекрасной французской певицы на свете Mylene Farmer. На сайте mfarmer2007.narod.ru Вы сможете прочитать свежие новости о Милен,поближе познакомиться с ней прочитав биографию и мн.др.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Навигация
 Форум
 Портал
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
Фильм Джорджино Empty
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Ключевые слова

 

 Фильм Джорджино

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
[) i [] }{ i |\|
L`Autre
L`Autre



Мужчина
Количество сообщений : 30
Географическое положение : Москва
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-14

Фильм Джорджино Empty
СообщениеТема: Фильм Джорджино   Фильм Джорджино EmptyЧт Ноя 06, 2008 6:20 am

Посмотрел первый раз относительно недавно, летом=)) Очень впечатлила атмосфера фильма, до просмотра даже не предполагал что такой класный фильм окажется и жаль что раньше не обратил на него внимание.. К своему удивлению заметил что Милен так перевоплотилась, что невольно забываешь что это она, перед тобой самодостаточный персонаж гармонично вписывающийся в происходящие события в фильме вместе с остальными актёрами. Перед просмотром было предубеждение что Милен будет играть роль Милен, ну вы понимаете что имею ввиду.. Но всё оказалось наоборот, просто наслаждался фильмом и пожалел что так быстро закончилось) Ещё хочу таких фильмов и побольше))
А вы что думаете о фильме? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

Фильм Джорджино Empty
СообщениеТема: Re: Фильм Джорджино   Фильм Джорджино EmptyЧт Ноя 06, 2008 10:13 pm

Фильм конечно хороший! тока вот не пойму как его могли провалить в прокате в 94, куда поклонники смотрели?! Может они просто не ожидали такого от Милен. Лоран отличный режиссер, представляю коково ему было тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
[) i [] }{ i |\|
L`Autre
L`Autre



Мужчина
Количество сообщений : 30
Географическое положение : Москва
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-14

Фильм Джорджино Empty
СообщениеТема: Re: Фильм Джорджино   Фильм Джорджино EmptyПт Ноя 07, 2008 4:12 pm

Может недостаточно было рекламы.. В кино на одних фанатах далеко не уедешь. Но с другой стороны когда видишь какая фигня порой пользуется спросом, действительно обидно что стоящие вещи пропадают без внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

Фильм Джорджино Empty
СообщениеТема: Re: Фильм Джорджино   Фильм Джорджино EmptyПт Ноя 07, 2008 10:08 pm

Чтож вторая премьера фильма исправила дело... :clab:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Фильм Джорджино Empty
СообщениеТема: Re: Фильм Джорджино   Фильм Джорджино EmptyВс Ноя 30, 2008 11:34 pm

Мне очень понравился фильм))) я посмотрела на одном дыхании)))) Милен великолепно сыграла свою роль....я не ожидала, что фильм будет такой интересный, хоть и смотрел его просто в ужасном переводе ( в котором 1 голос)....я считаю Французские фильмы самые лучшие и этот не исключение))) как хорошо, что наконец-то его выпустили на DVD  в хорошом наверно качестве...я все никак пока не могу его купить, но обязательно куплю и посмотрю еще разок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
 
Фильм Джорджино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MYLENE FARMER!!! :: Музыка и Видео Mylene :: Обсуждение фильмов и клипов Mylene-
Перейти: