MYLENE FARMER!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Mfarmer2007.narod.ru Здесь будут вестись обсуждения о самой прекрасной французской певицы на свете Mylene Farmer. На сайте mfarmer2007.narod.ru Вы сможете прочитать свежие новости о Милен,поближе познакомиться с ней прочитав биографию и мн.др.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Навигация
 Форум
 Портал
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
Прохор Шаляпин - вор Empty
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Ключевые слова

 

 Прохор Шаляпин - вор

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Прохор Шаляпин - вор Empty
СообщениеТема: Прохор Шаляпин - вор   Прохор Шаляпин - вор EmptyВт Ноя 25, 2008 9:06 pm

Я считаю, что это человек самый настоящий вор!!!!!!!!!! Он уже 3 песни у Милен украл вернее так сказать музыку....и пишет словечки под нее и выдает за свои песни!!! Да он просто хам какой-то!!! Я думаю стоит такое обсудить!!! Интересно у него есть официальный сайт!!??? Я бы ему такое написала - урод!!! :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

Прохор Шаляпин - вор Empty
СообщениеТема: Re: Прохор Шаляпин - вор   Прохор Шаляпин - вор EmptyВт Ноя 25, 2008 11:21 pm

Я слышал тока две, но этого хватит чтоб сказать ему что он полный кретин
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Прохор Шаляпин - вор Empty
СообщениеТема: Re: Прохор Шаляпин - вор   Прохор Шаляпин - вор EmptyСр Ноя 26, 2008 3:08 am

Я сегодня написала Администрации Прохора Шаляпина, о том что нам не понятно почему Прохор поет песни Mylene и вот что они мне ответили.......................................................Здравствуйте, Александра!
Мы не игнорируем, а попытаемся вам ответить.
Вы, наверняка, знаете, что такое ремейки (перепевки) песен, которых у российских артистов достаточно много. К известным западным песням пишут русский текст и исполняют.
Если вы уточните, где Прохор "сдирал музыку и выдавал песни за свои" - будем вам благодарны. Желательно с указанием ссылок.
Авторство музыки всех трех перепевок Фармер мы указывали.
Что касается разрешения на использование музыки, то вам придется обратить в Российское авторское общество или другое компетентное заведение, которое разбирается в этих вопросах.

С уважением, Наталья
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
[) i [] }{ i |\|
L`Autre
L`Autre



Мужчина
Количество сообщений : 30
Географическое положение : Москва
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-14

Прохор Шаляпин - вор Empty
СообщениеТема: Re: Прохор Шаляпин - вор   Прохор Шаляпин - вор EmptyСр Ноя 26, 2008 7:59 am

Ничего хорошего конечно, но такие всегда будут, увы=( Вспомнил как сергей минаев когдато перепевал песни бед бойз блю и модерна, ещё кого то.. )) Полагаю даже при всём желании невозможно выдать песни таких знаменитостей за свои , ведь их настолько все знают.. А про прохора только с этого сайта узнал, может тогда ненужно делать ему лишнюю рекламу?))
Вернуться к началу Перейти вниз
yastar1
Cendres De Lune
Cendres De Lune
yastar1


Количество сообщений : 10
Очки : 4
Дата регистрации : 2008-08-19

Прохор Шаляпин - вор Empty
СообщениеТема: Re: Прохор Шаляпин - вор   Прохор Шаляпин - вор EmptyВс Ноя 30, 2008 6:26 pm

А что за песни у него такие были? Ни разу не слышала! :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

Прохор Шаляпин - вор Empty
СообщениеТема: Re: Прохор Шаляпин - вор   Прохор Шаляпин - вор EmptyВс Ноя 30, 2008 8:38 pm

yastar1 пишет:
А что за песни у него такие были? Ни разу не слышала! :oops:
На сайте послушай!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
 
Прохор Шаляпин - вор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MYLENE FARMER!!! :: Для Фанатов :: В жизни фанатов Mylene-
Перейти: