MYLENE FARMER!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Mfarmer2007.narod.ru Здесь будут вестись обсуждения о самой прекрасной французской певицы на свете Mylene Farmer. На сайте mfarmer2007.narod.ru Вы сможете прочитать свежие новости о Милен,поближе познакомиться с ней прочитав биографию и мн.др.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Навигация
 Форум
 Портал
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
The Farmer's Project Empty
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Ключевые слова

 

 The Farmer's Project

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

The Farmer's Project Empty
СообщениеТема: The Farmer's Project   The Farmer's Project EmptyСб Янв 10, 2009 6:41 am

Ну как Вам The Farmer's Project??? Я просто была в приятном шоке, когда соединили 2 клипа так еще и начало суперское придумали!!!! Милен совершенно новая)))) сново клипы-фильмы Ура!!!! Как мы этого долго ждали!!!  Si J avais Au Moins... мне сильно понравился этот клип!!!!! Очень трогательный!!!! Вообщем я очень рада!!!! Какие у Вас впечатления остались????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

The Farmer's Project Empty
СообщениеТема: Re: The Farmer's Project   The Farmer's Project EmptyСб Янв 10, 2009 11:13 pm

Да продолжение Degeneration то есть Si J avais Au Moins... мне понравился куда больше!!!!!! :cool:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
The Farmer's Project
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MYLENE FARMER!!! :: Музыка и Видео Mylene :: Музыка и Видео Mylene-
Перейти: