MYLENE FARMER!!!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сайта Mfarmer2007.narod.ru Здесь будут вестись обсуждения о самой прекрасной французской певицы на свете Mylene Farmer. На сайте mfarmer2007.narod.ru Вы сможете прочитать свежие новости о Милен,поближе познакомиться с ней прочитав биографию и мн.др.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Навигация
 Форум
 Портал
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Галерея
как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Ключевые слова

 

 как состоялось ваше первое знакомство с Милен?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
n1kotin
Гость
Anonymous



как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyВт Окт 21, 2008 10:26 pm

Мда,стиль её вообще отдельная тема!
особенно причесон! :lol:
А вообще ты давно слушаешь милен?
Я вот например всего два года,но ранше я не знал о чем она поёт, а вот как переводы начал читать о**ел :shock:
Нет я конечно понимал по клипам что это не цветочки на клумбочке НО ТАКОЕ!! вообщем интерес к данной персоне увеличился во много раз!!
А насчет богини так это в точку!!!
P.S: блин куда народ весь подевался?!такой сайтик классный :yahoo: и нет никого :Плачу: ,обидно
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyВт Окт 21, 2008 11:06 pm

Я давно слушаю Милен где-то с 1999 года))) для меня это много))) :) началось все с песни L' ame-stram-gram)) да...обидно...создала форум, а никто не сидит :Плачу: ...наверно не понравился(( :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
n1kot1n
Гость
Anonymous



как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyПт Окт 24, 2008 8:11 pm

А я тогда еще зелёный совсем! всего два года назад начал слушать.
У меня знакомство совсем глупо получилось :скука была смертная! вот и решил время убить,посмотреть чё-нить
смотрю диск лежит,ну думаю посмотрю!!Посмотрел....
Кстати яначал слущать Милен в 00-01 12 сентября!!!Интересное совпадение ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyСб Окт 25, 2008 6:51 pm

Слушай как здорово!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Значит это судьба!!! Mylene - богиня!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Dacha

Dacha


Женщина
Количество сообщений : 4
Географическое положение : Россия, Орехово-Зуево
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-22

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyВс Окт 26, 2008 1:03 am

А я о Милен узнала уже лет с четырёх. Папа тогда очень сильно увлекался. Мама тоже была в восторге. но никто не говорил мне перевод песен (потому что не знали). ОДнажды спросила у мамы как переводится песня Pourvu Qu'Elles Soient Douces. мама долго молчала. видно озадачила я её сильно. Потом через несколько лет я узнаю о Милен в полных подробностях но маме перевод песен всё таки не коворю. :D она досих пор верит что милет поёт про несчастную жизнь и только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsunade

Tsunade


Женщина
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Украина,Стаханов
Очки : 0
Дата регистрации : 2008-08-15

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyВс Окт 26, 2008 1:22 am

Привет всем! :*hi*: Админу говорю,что ФОРУМ КЛАССНЫЙ. Он не может не понравиться! А вот как я познакомилась с Милен и её творчеством,это вообще что-то. года 3назад,мама купила диск с романтическими песнями,для себя. Так как я помешана на музыке,то начала слушать,а кто это поёт никак не могла понять,потому что коробочку потеряра.. :oops: На этом диске,под номером 3 была песня "Калифорния". Она мне почему-то не понравилась!!! :!: Через недели мы уехали на море и взяли диск с собой. Только на море мне тётя сказала,что Это Милен Фармер. Не знаю почему,но на море мне эта песня уже въелась и я не могла без неё прожить и дня!!! Я ходила с плеером и только слушала "Калиорнию". Вот с тех пор я увлекаюсь Миленкой и также могу сказать,что она НАИЛУЧШАЯ :)
https://i.servimg.com/u/f78/13/18/54/68/dodddu11.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyВс Окт 26, 2008 1:42 am

Как интересно)))) вообще так здорово))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyПн Окт 27, 2008 11:12 pm

А я както дома нашол кассету с альбомом Anamorphosee но тогда я еще не знал что на то время это был новый альбом, кассета была переписанная и некто не знал откудо она взялась, да я не знал кто это поет, но голос исполнителя мне очень понравился,на тот момент я слушал совсем противоположенную музыку, оттого и лешился большенства друзей :( Так состоялась моя любовь к Милен. Но это еще что по сравнению с той катороя случилась как увидел клип Fuck Them All Тогда вобще без ее песен жить просто не могу!!! Жаль тока что ту кассету гдето затерял и до сих пор не могу найти, хотел сохранить как раритет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
Администратор
Администратор
Админка


Женщина
Количество сообщений : 75
Географическое положение : Москва
Очки : 32
Дата регистрации : 2008-08-13

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyСр Окт 29, 2008 2:05 am

Очень интересная история))) да...жалко кассету((((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mfarmer2007.narod.ru
Alixei
L`Autre
L`Autre
Alixei


Мужчина
Количество сообщений : 25
Географическое положение : Красноярск
Очки : 8
Дата регистрации : 2008-10-26

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyСр Окт 29, 2008 10:51 pm

Чтож буду надеятся что когданибудь найдется ))) :)
Вернуться к началу Перейти вниз
[) i [] }{ i |\|
L`Autre
L`Autre



Мужчина
Количество сообщений : 30
Географическое положение : Москва
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-08-14

как состоялось ваше первое знакомство с Милен? Empty
СообщениеТема: Re: как состоялось ваше первое знакомство с Милен?   как состоялось ваше первое знакомство с Милен? EmptyЧт Ноя 06, 2008 5:04 am

Как то постепенно Милен влилась в жизнь, сначала стала нравиться Патрисия Каас )) но Милен часто где то включали, и невольно заинтересовавшись французскими исполнителями плавно переключился и на неё, правда гораздо позже, так что как такового первого знакомства не было, чтоб прям бац по башке такого не случилось=)) Нелюблю никого выделять, но у неё получается создать очень приятную атмосферу отрешённую от реальности, хотя конечно подозреваю что тексты имеют глубокий смысл, но если честно, хочется оставить тот образ который создался в голове таким какой есть. Возможно, когда нибудь почитаю переводы песен. впрочем, порой кажется там и так всё понятно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как состоялось ваше первое знакомство с Милен?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MYLENE FARMER!!! :: Что нового?(обсуждения) :: Новости/News-
Перейти: